Equipes inscrites en Triplette Provençal

inscriptions hLes qualificatifs en Triplette Provençal se dérouleront le samedi 03 Juillet à 9H à RIOM-ES-MONTAGNES pour les secteurs 1 et 2, et à AURILLAC TRONQUIERES pour les secteurs 3 et 4. Toutes les parties seront jouées en 13 points. Découvrez les Equipes inscrites par secteur ci-dessous, les tirages au sort seront effectués ce vendredi 2 juillet à 8h.
Liste spéciale tri_proven_1et2
N° Equipe N° CD N° Licence Nom/Prénom Club/Joueur Club/Equipe
1 015 06300439 MALFREYT JEAN 0150208/YDES PETANQUE 0150208/YDES PETANQUE
015 01503785 DUMAS MICHEL 0150208/YDES PETANQUE
015 01901784 MIUZZO MICHEL 0150208/YDES PETANQUE
2 015 01209611 BOUYSSOU DAVID 0150204/PETANQUE MAURIACOISE 0150204/PETANQUE MAURIACOISE
015 01512578 BALAGEAS JEAN-PHILIPPE 0150204/PETANQUE MAURIACOISE
015 01512505 VEYSSIERE LAURENT 0150204/PETANQUE MAURIACOISE
3 015 01511799 FLAMENT FRÉDÉRIC 0150201/J. C. CHAMPAGNACOIS 0150201/J. C. CHAMPAGNACOIS
015 01500706 MOREAU CHRISTIAN 0150201/J. C. CHAMPAGNACOIS
015 01500704 VAUBOURGEIX LOUIS-JEAN 0150201/J. C. CHAMPAGNACOIS
4 015 01503805 REFOUVELET RICHARD 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
015 01501943 FABRE FRANCK 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
015 01501845 GIBERT LIONEL 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
5 015 01503481 MOULIER PIERRE 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
015 01506122 BESSON YVES 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
015 01504472 GASPAROUX CHRISTOPHE 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
6 015 01501601 FABRE ISABELLE 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
015 01513751 BOULOT STÉPHANE 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
015 01505333 MALROUX VINCENT 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
7 015 01512497 PASQUET GEORGES 0150202/AS CHAMPS PETANQUE 0150202/AS CHAMPS PETANQUE
015 01507165 PELACHALE PATRICK 0150202/AS CHAMPS PETANQUE
015 01908181 MALGUID PATRICK 0150202/AS CHAMPS PETANQUE
8 015 01513072 DA SILVA RICHARD 0150113/LA BOULE DU LEMMET 0150113/LA BOULE DU LEMMET
015 01508081 TRINIOL GUY 0150113/LA BOULE DU LEMMET
015 01507566 DUBOIS RAYMOND 0150113/LA BOULE DU LEMMET
9 015 01506825 BOYER RÉGIS 0150101/PETANQUE ALLANCHE 0150101/PETANQUE ALLANCHE
015 01508210 PESCHAUD CLAUDE 0150101/PETANQUE ALLANCHE
015 01513426 FABRE EMMANUEL 0150101/PETANQUE ALLANCHE
10 015 01513948 BESSON HERVE 0150210/TRIZAC PETANQUE 0150210/TRIZAC PETANQUE
015 01513410 DELMAS SÉBASTIEN 0150210/TRIZAC PETANQUE
015 01501995 BLANC PASCAL 0150210/TRIZAC PETANQUE
11 015 03809915 MARTE OLIVIER 0150105/PETANQUE MASSIACOISE 0150105/PETANQUE MASSIACOISE
015 01502980 PELISSIER THIERRY 0150105/PETANQUE MASSIACOISE
015 04309151 DELBAC JEAN-CHRISTOPHE 0150105/PETANQUE MASSIACOISE
12 015 06900304 DELRIEU PHILIPPE 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
015 01501941 BRUGEROLLE HENRI 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
015 01501477 VIRAVAUD PHILIPPE 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
13 015 03447891 VARGAS BENNY CHRISTIAN 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
015 01501359 CHEVALIER VINCENT 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
015 01508199 LAGARDE HERVÉ 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
14 015 01510456 SALVAGE LOÏC 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
015 01507380 CHEVALIER CHRISTOPHE 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
015 01513926 MURET LUDOVIC 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
15 015 01505636 CHANET DAVY 0150107/LE CARREAU MURATAIS 0150107/LE CARREAU MURATAIS
015 00319560 MOULERGUE CHRISTOPHE 0150107/LE CARREAU MURATAIS
015 01502612 ROBERT JEAN-PAUL 0150107/LE CARREAU MURATAIS
16 015 09305016 SERGENT DIDIER 0150107/LE CARREAU MURATAIS 0150107/LE CARREAU MURATAIS
015 01508234 SERGENT FLORENT 0150107/LE CARREAU MURATAIS
015 01501486 JULIEN NICOLAS 0150107/LE CARREAU MURATAIS
17 015 01501882 BROC CHRISTOPHE 0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE 0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE
015 01500752 JOURNIAC LAURENT 0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE
015 01907165 FAUX GATIEN 0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE
           
Liste spéciale PROV_S3_S4_2021
N° Equipe N° CD N° Licence Nom/Prénom Club/Joueur Club/Equipe
1 015 05800648 BOUILLON DIDIER 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
015 02803709 MUNZNER KARL 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
015 01901102 CHAPPE JÉRÔME 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
2 015 01501883 BROC SÉBASTIEN 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
015 01903396 VERLHAC DAVID 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
015 01508099 VIGNE ALEXANDRE 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
3 015 01500481 PLACE ALAIN 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
015 01511811 VIGIER BRUNO 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
015 01500551 JALLAIS SYLVAIN 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
4 015 01512745 FICHE JONATHAN 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
015 01502310 RODE JEAN-PAUL 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
015 01500167 GIBERT PATRICK 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
5 015 01502462 DEBLADIS DANIEL 0150301/PETANQUE AURILLAC SUD 0150301/PETANQUE AURILLAC SUD
015 01506774 LAYRAC CHRISTIAN 0150301/PETANQUE AURILLAC SUD
015 09400316 HASKO LOUIS 0150301/PETANQUE AURILLAC SUD
6 015 01513761 FABRE FRANCK 0150422/LA BOULE DU PUY MARY 0150422/LA BOULE DU PUY MARY
015 04613917 CASTANIER DIDIER 0150422/LA BOULE DU PUY MARY
015 01513787 SEMETEYS ROMAIN 0150422/LA BOULE DU PUY MARY
7 015 09315248 LE BOURGEOIS LAURA 0150422/LA BOULE DU PUY MARY 0150422/LA BOULE DU PUY MARY
015 01507607 GILLET CHRISTOPHE 0150422/LA BOULE DU PUY MARY
015 09403002 LE BOURGEOIS NATHALIE 0150422/LA BOULE DU PUY MARY
8 015 01512409 COUTAREL BRICE 0150316/LA BOULE VEZACOISE 0150316/LA BOULE VEZACOISE
015 01508160 JACQUES MATHIEU 0150316/LA BOULE VEZACOISE
015 01506240 CHARBONNEL ARNAUD 0150316/LA BOULE VEZACOISE
9 015 01207270 SALLE THIERRY 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
015 01505305 COUDERC ANTHONY 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
015 01500697 OUSTRY NICOLAS 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
10 015 01500203 LAPORTE ANTHONY 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
015 01500629 BIOULAC DOMINIQUE 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
015 01500987 BESSE MICHEL 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
11 015 01501735 IBRY PHILIPPE 0150404/PETANQUE AURILLACOISE 0150404/PETANQUE AURILLACOISE
015 01502344 HERZOG CHRISTOPHE 0150404/PETANQUE AURILLACOISE
015 06308513 RAMOS SÉBASTIEN 0150404/PETANQUE AURILLACOISE
12 015 01510293 MAZALEYRAT SERGE 0150404/PETANQUE AURILLACOISE 0150404/PETANQUE AURILLACOISE
015 01513726 BESSAT CARRILLO VINCENT 0150404/PETANQUE AURILLACOISE
015 01500881 POLONAIS BERNARD 0150404/PETANQUE AURILLACOISE
13 015 01500028 GIBIAT FRANCIS 0150312/PETANQUE YTRAC CLUB 0150312/PETANQUE YTRAC CLUB
015 01505039 LAVAL SERGE 0150312/PETANQUE YTRAC CLUB
015 01510643 MAHOUDEAUX JEAN-PIERRE 0150312/PETANQUE YTRAC CLUB
14 015 01512415 ALIAS KEVIN 0150310/TILLEUL REILHACOIS 0150310/TILLEUL REILHACOIS
015 01503868 CHAMBON ALAIN 0150310/TILLEUL REILHACOIS
015 01500148 LESMARIE ALAIN 0150310/TILLEUL REILHACOIS