LISTE DES POULES – 2019 CHAMPIONNAT TERRITORIAL

TETE A TETE FEMININ A MASSIAC

 

POULE N° 1

T:17

37

HERNANDEZ MARYLINE

0430242/LE PUY PETANQUE

41

GOUGAT ELISABETH

0030434/PETANQUE ST GERANDAISE

T:18

30

PRADAT CAROLINE

0633165/PET DES LIONDARDS

21

LE BOURGEOIS NATHALIE

0150422/LA BOULE DU PUY MARY

 

POULE N° 2

T:19

28

KLOSTER NATHALIE

0631197/JOUEUX COCHONNET SAINT OURS LES ROCHES

46

PERRIER LYDIA

0030203/PETANQUE DE MARMIGNOLLES

T:20

32

BOUYON LAURENCE

0633165/PETANQUE DES LIONDARDS

17

COMBELLE LUCETTE

0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE

 

POULE N° 3

T:21

39

PROUTEAU KARLY

0430202/BLAVOZY

22

SOMARUGA MARIE CHRISTINE

0635231/LES AMIS VICOMTOIS

T:22

27

BUFFET CECILE

0636052/PETANQUE BEAUVEZETOISE

45

DELAGE LAURENCE

0030208/AMICALE DES MARAIS

 

POULE N° 4

T:23

42

GIRY NOËLLE

0030434/PETANQUE ST GERANDAISE

18

BLANCARD BRIGITTE

0150105/PETANQUE MASSIACOISE

T:24

36

ALLARY CORINNE

0430242/LE PUY PETANQUE

31

DE FREITAS EMILIE

0638260/PETANQUE ARLANCOISE

 

POULE N° 5

T:25

43

HOMBREUX PASCALINE

0030318/LA PETANQUE MOULINOISE

24

MARQUES NATHALIE

0635166/PETANQUE 2000

T:26

38

VACHER NICOLE

0430315/ST PAL DE MONS

47

REBEIX MARIE-PIERRE

0030302/PETANQUE BEAULONNAISE

 

POULE N° 6

T:27

33

CHATELARD MARTINE

0430304/LA CHAPELLE D AUREC

40

MARTIN SANDRA

0030228/SAINT VICTOR PETANQUE

T:28

20

SERVAIRE AURÉLIE

0150107/LE CARREAU MURATAIS

26

GROSOS GERALDINE

0632316/PETANQUE SPORTIVE DES AULNES

 

POULE N° 7

T:29

19

MALPEL VALÉRIE

0150308/PETANQUE NAUCELLOISE

34

BONIN JENNIFER

0430238/VALS

T:30

23

ANDRODIAS MARIE

0638260/PETANQUE ARLANCOISE

44

JARNIAC MURIEL

0030318/LA PETANQUE MOULINOISE

 

POULE N° 8

T:31

29

ROUX CHARLOTTE

0638260/PETANQUE ARLANCOISE

35

MASCLET LAURE

0430313/YSSINGEAUX

T:32

25

CAILLAT MARIE-NOËLLE

0635095/PET PONT DU CHATEAU

48

PAUTONIER PASCALE

0030326/PETANQUE THIELOISE

LISTE DES POULES – 2019 CHAMPIONNAT TERRITORIAL

DOUBLETTE MASCULIN A MASSIAC

 

POULE N° 1

T:1

14

PAILHERET JEAN

0030204/PETANQUE DOMERATOISE

21

BEULAMA VALENTIN

0638260/PETANQUE ARLANCOISE

T:2

30

EXBRAYAT FRÉDÉRIC

0430204/BRIVES CHARENSAC

8

BELLO JEAN-PASCAL

0030133/BOULE ROCLOISE

 

POULE N° 2

T:3

9

MOULIN ANTHONY

0030421/PET ST GERMANOISE

3

MARTE OLIVIER

0150105/PETANQUE MASSIACOISE

T:4

16

BEAULATON GAÉTAN

0631121/PETANQUE BAGNOLAISE

32

VERJUS WILLIAM

0430238/VALS

 

POULE N° 3

T:5

10

CHAUDAGNE PATRICK

0030402/PETANQUE BELLERIVOISE

23

BARRI TCHARANCKIE

0635231/LES AMIS VICOMTOIS

T:6

22

BEGON CYRIL

0638260/PETANQUE ARLANCOISE

29

GIRARD LÉO

0430215/LE MONASTIER

 

POULE N° 4

T:7

4

BROC SÉBASTIEN

0150308/PETANQUE NAUCELLOISE

20

PUCCINELLI JEAN MICHEL

0638260/PETANQUE ARLANCOISE

T:8

12

OLMOS JEAN FRANCOIS

0030421/PET ST GERMANOISE

31

ROCHE SÉBASTIEN

0430238/VALS

 

POULE N° 5

T:9

28

MALLET PATRICK

0430242/LE PUY PETANQUE

1

MARIN GRÉGORY

0150407/PETITE BOULE MAURSOISE

T:10

18

GANDEBOEUF DAVID

0632193/AL JEAN ZAY PETANQUE

7

MANDIMBY ALLAIN SAMSON

0030318/LA PETANQUE MOULINOISE

 

POULE N° 6

T:11

19

GATT FRANÇOIS

0632193/AL JEAN ZAY PETANQUE

6

DESSEIGNE CHRISTOPHE

0030310/PETANQUE LURCYQUOISE

T:12

27

MARREL JORDAN

0430242/LE PUY PETANQUE

5

COUDERC ANTHONY

0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE

 

POULE N° 7

T:13

13

DUPUYS JEAN-MICHEL

0030228/SAINT VICTOR PETANQUE

24

DURAND STÉPHANE

0636248/PET DE LOUBEYRAT

T:14

17

BOISSY FREDERIC

0633040/ROMAGNAT PETANQUE

26

CHANSON AYMERIC

0430110/PAULHAGUET

 

POULE N° 8

T:15

15

GADOMSKI JONATHAN

0634120/PET SAUXILLANGEOISE

11

ROTAT FREDERIC

0030434/PETANQUE ST GERANDAISE

T:16

2

FRANCON FRANÇOIS

0150105/PETANQUE MASSIACOISE

25

BARRI STÉPHANE

0636321/PETANQUE MARINGUOISE

LISTE DES POULES – 2019 CHAMPIONNAT TERRITORIAL

DOUBLETTE MIXTE A MASSIAC

 

POULE N° 1

T:1

1

CONDON JACQUELINE

0150108/J. C. NEUSSARGUAIS

18

CHEVALIER CLÉA

0030133/BOULE ROCLOISE

T:2

8

FERNANDES SYLVIE

0632193/AL JEAN ZAY PETANQUE

29

JULIEN-PAGES TERRY

0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS

 

POULE N° 2

T:3

31

SEON MARLÈNE

0430318/ST JUST MALMONT

16

DE MACEDO GÉRALDINE

0633326/SALINS PETANK

T:4

9

COMBE JACQUELINE

0638319/LA PETANQUE AUGEROLLOISE

24

GOUGAT ELISABETH

0030434/PETANQUE ST GERANDAISE

 

POULE N° 3

T:5

27

POIZOT HÉLÈNE

0430106/LANGEAC

2

ANDRIEUX LUCIE

0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE

T:6

10

PAPON SANDRINE

0635143/JCC

20

SALLOT LUCETTE

0030208/AMICALE DES MARAIS

 

POULE N° 4

T:7

3

AUBERTY PAULETTE

0150105/PETANQUE MASSIACOISE

6

DELORME KARINE

0634116/US ISSOIRE PETANQUE

T:8

19

HOCHET AMELIE

0030208/AMICALE DES MARAIS

26

FOURNERY LOLITA

0430110/PAULHAGUET

 

POULE N° 5

T:9

12

CARRE SEBASTIEN

0638082/PETANQUE DU PAVE

30

ALLARY CORINNE

0430242/LE PUY PETANQUE

T:10

14

IMBERT JUSTINE

0638287/ST FERREOL DES COTES

25

JALLET MICHÈLE

0030434/PETANQUE ST GERANDAISE

 

POULE N° 6

T:11

4

FABRE ISABELLE

0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE

15

MARQUES NATHALIE

0635166/PETANQUE 2000

T:12

13

CORDOBA NATHALIE

0636055/PET CHARBONNIERES

22

RABRET CHRISTELLE

0030210/COCHONNET BIACHET

 

POULE N° 7

T:13

21

MONIER - RAMBERT JOCELYNE

0030210/COCHONNET BIACHET

32

VASSELON SYLVIE

0430246/COUBON

T:14

23

DUVERGER STÉPHANIE

0030318/LA PETANQUE MOULINOISE

7

GUIDI VIRGINIE

0632317/DOMES ORCINES PET.

 

POULE N° 8

T:15

11

MAILLARD VALÉRIE

0636248/PET DE LOUBEYRAT

28

BONIN JENNIFER

0430238/VALS

T:16

17

COOL ELODIE

0030133/BOULE ROCLOISE

5

AUBERT CHRYSTÈLE

0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE