1ère DIVISION                       POULE 1

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE (3)

9 H 00

1. NAUCELLES

5 SAINT-SIMON (1)

   

2. SAIGNES (2)

4. YDES

   

EXEMPT                                 3. HAUTE-AUVERGNE (3)

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE (3)

14 H 30

5. SAINT-SIMON (1)

4. YDES

   

1. NAUCELLES

2. SAIGNES (2)

   

EXEMPT                                 3. HAUTE-AUVERGNE (3)

   

21 JUILLET 2019

NAUCELLES

9 H 00

4. YDES

5. SAINT-SIMON (1)

   

3. HAUTE-AUVERGNE (3)

2. SAIGNES (2)

   

EXEMPT                                   1. NAUCELLES

   

21 JUILLET 2019

NAUCELLES

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (3)

4. YDES

   

2. SAIGNES (2)

5. SAINT-SIMON (1)

   

EXEMPT                                   1. NAUCELLES

   

25 AOUT 2019

SAIGNES (2)

9 H 00

4. YDES

3. HAUTE-AUVERGNE (3)

   

5. SAINT-SIMON (1)

1. NAUCELLES

   

EXEMPT                                 2. SAIGNES (2)

   

25 AOUT 2019

SAIGNES (2)

14 H 30

1. NAUCELLES

4. YDES

   

5. SAINT-SIMON (1)

3. HAUTE-AUVERGNE (3)

   

EXEMPT                                 2. SAIGNES (2)

   

8 SEPTEMBRE 2019

SAINT-SIMON (1)

9 H 00

2. SAIGNES (2)

3. HAUTE-AUVERGNE (3)

   

4. YDES

1. NAUCELLES

   

EXEMPT                               5. SAINT-SIMON (1)

   

8 SEPTEMBRE 2019

SAINT-SIMON (1)

14 H 30

1. NAUCELLES

3. HAUTE-AUVERGNE (3)

   

4. YDES

2. SAIGNES (2)

   

EXEMPT                               5. SAINT-SIMON (1)

   

15 SEPTEMBRE 2019

YDES

9 H 00

3. HAUTE-AUVERGNE (3)

1. NAUCELLES

   

5. SAINT-SIMON (1)

2. SAIGNES (2)

   

EXEMPT                              4. YDES

   

15 SEPTEMBRE 2019

YDES

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (3)

5. SAINT-SIMON (1)

   

2. SAIGNES (2)

1. NAUCELLES

   

EXEMPT                             4. YDES

   

1ère DIVISION                       POULE 2

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE (2)

9 H 00

1. SAINT-SIMON (2)

5. YTRAC

   

2. SAIGNES (1)

4. MASSIAC

   

EXEMPT                                   3. HAUTE-AUVERGNE (2)

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE (2)

14 H 30

5. YTRAC

4. MASSIAC

   

1. SAINT-SIMON (2)

2. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                                   3. HAUTE-AUVERGNE (2)

   

21 JUILLET 2019

SAINT-SIMON (2)

9 H 00

4. MASSIAC

5. YTRAC

   

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

2. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                                  1. SAINT-SIMON (2)

   

21 JUILLET 2019

SAINT-SIMON (2)

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

4. MASSIAC

   

2. SAIGNES (1)

5. YTRAC

   

EXEMPT                                   1. SAINT-SIMON (2)

   

25 AOUT 2019

SAIGNES (1)

9 H 00

4. MASSIAC

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

   

5. YTRAC

1. SAINT-SIMON (2)

   

EXEMPT                                 2. SAIGNES (1)

   

25 AOUT 2019

SAIGNES (1)

14 H 30

1. SAINT-SIMON (2)

4. MASSIAC

   

5. YTRAC

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

   

EXEMPT                                 2. SAIGNES (1)

   

8 SEPTEMBRE 2019

YTRAC

9 H 00

2. SAIGNES (1)

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

   

4. MASSIAC

1. SAINT-SIMON (2)

   

EXEMPT                             5. YTRAC

   

8 SEPTEMBRE 2019

YTRAC

14 H 30

1. SAINT-SIMON (2)

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

   

4. MASSIAC

2. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                             5. YTRAC

   

15 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC

9 H 00

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

1. SAINT-SIMON (2)

   

5. YTRAC

2. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                               4. MASSIAC

   

15 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

5. YTRAC

   

2. SAIGNES (1)

1. SAINT-SIMON (2)

   

EXEMPT                               4. MASSIAC

   

1ère DIVISION                       POULE 3

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE (1)

9 H 00

1. REILHAC

5. CHAMPS/TARENTAINE

   

2. MAURIAC

4. P.A.

   

EXEMPT                                   3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE (1)

14 H 30

5. CHAMPS/TARENTAINE

4. P.A.

   

1. REILHAC

2. MAURIAC

   

EXEMPT                                  3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

21 JUILLET 2019

REILHAC

9 H 00

4. P.A.

5. CHAMPS/TARENTAINE

   

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

2. MAURIAC

   

EXEMPT                                   1. REILHAC

   

21 JUILLET 2019

REILHAC

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

4. P.A.

   

2. MAURIAC

5. CHAMPS/TARENTAINE

   

EXEMPT                                 1. REILHAC

   

25 AOUT 2019

MAURIAC

9 H 00

4. P.A.

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

5. CHAMPS/TARENTAINE

1. REILHAC

   

EXEMPT                                 2. MAURIAC

   

25 AOUT 2019

MAURIAC

14 H 30

1. REILHAC

4. P.A.

   

5. CHAMPS/TARENTAINE

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

EXEMPT                               2. MAURIAC

   

8 SEPTEMBRE 2019

CHAMPS/TARENTAINE

9 H 00

2. MAURIAC

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

4. P.A.

1. REILHAC

   

EXEMPT                            5. CHAMPS/TARENTAINE

   

8 SEPTEMBRE 2019

CHAMPS/TARENTAINE

14 H 30

1. REILHAC

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

4. P.A.

2. MAURIAC

   

EXEMPT                             5. CHAMPS/TARENTAINE

   

15 SEPTEMBRE 2019

P.A.

9 H 00

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

1. REILHAC

   

5. CHAMPS/TARENTAINE

2. MAURIAC

   

EXEMPT                               4. P.A.

   

15 SEPTEMBRE 2019

P.A.

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

5. CHAMPS/TARENTAINE

   

2. MAURIAC

1. REILHAC

   

EXEMPT                               4. P.A.

   

2ème DIVISION                      POULE 1

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

ROANNES (2)

9 H 00

1. MONTSALVY (2)

5. YTRAC

   

2. LAFEUILLADE (2)

4. MAURS

   

EXEMPT                                   3. ROANNES (2)

   

16 JUIN 2019

ROANNES (2)

14 H 30

5. YTRAC

4. MAURS

   

1. MONTSALVY (2)

2. LAFEUILLADE

   

EXEMPT                                   3. ROANNES (2)

   

21 JUILLET 2019

MONTSALVY (2)

9 H 00

4. MAURS

5. YTRAC

   

3. ROANNES (2)

2. LAFEUILLADE

   

EXEMPT                                  1. MONTSALVY (2)

   

21 JUILLET 2019

MONTSALVY (2)

14 H 30

3. ROANNES (2)

4. MAURS

   

2. LAFEUILLADE (2)

5. YTRAC

   

EXEMPT                                   1. MONTSALVY (2)

   

25 AOUT 2019

LAFEUILLADE (2)

9 H 00

4. MAURS

3. ROANNES (2)

   

5. YTRAC

1. MONTSALVY (2)

   

EXEMPT                                   2. LAFEUILLADE (2)

   

25 AOUT 2019

LAFEUILLADE (2)

14 H 30

1. MONTSALVY (2)

4. MAURS

   

5. YTRAC

3. ROANNES (2)

   

EXEMPT                                   2. LAFEUILLADE (2)

   

8 SEPTEMBRE 2019

YTRAC

9 H 00

2. LAFEUILLADE (2)

3. ROANNES (2)

   

4. MAURS

1. MONTSALVY (2)

   

EXEMPT                                   5. YTRAC

   

8 SEPTEMBRE 2019

YTRAC

14 H 30

1. MONTSALVY (2)

3. ROANNES (2)

   

4. MAURS

2. LAFEUILLADE

   

EXEMPT                                  5. YTRAC

   

15 SEPTEMBRE 2019

MAURS

9 H 00

3. ROANNES (2)

1. MONTSALVY (2)

   

5. YTRAC

2. LAFEUILLADE

   

EXEMPT                                   4. MAURS

   

15 SEPTEMBRE 2019

MAURS

14 H 30

3. ROANNES (2)

5. YTRAC

   

2. LAFEUILLADE (2)

1. MONTSALVY (2)

   

EXEMPT                                   4. MAURS

   

2ème DIVISION                       POULE 2

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

ROANNES (3)

9 H 00

1. MONTSALVY (1)

5. CALVINET

   

2. LAFEUILLADE (1)

4. POLMINHAC

   

EXEMPT                                   3. ROANNES (3)

   

16 JUIN 2019

ROANNES (3)

14 H 30

5. CALVINET

4. POLMINHAC

   

1. MONTSALVY (1)

2. LAFEUILLADE (1)

   

EXEMPT                                   3. ROANNES (3)

   

21 JUILLET 2019

MONTSALVY (1)

9 H 00

4. POLMINHAC

5. CALVINET

   

3. ROANNES (3)

2. LAFEUILLADE (1)

   

EXEMPT                                   1. MONTSALVY (1)

   

21 JUILLET 2019

MONTSALVY (1)

14 H 30

3. ROANNES (3)

4. POLMINHAC

   

2. LAFEUILLADE (1)

5. CALVINET

   

EXEMPT                                   1. MONTSALVY (1)

   

25 AOUT 2019

LAFEUILLADE (1)

9 H 00

4. POLMINHAC

3. ROANNES (3)

   

5. CALVINET

1. MONTSALVY (1)

   

EXEMPT                                   2. LAFEILLADE (1)

   

25 AOUT 2019

LAFEUILLADE (1)

14 H 30

1. MONTSALVY (1)

4. POLMINHAC

   

5. CALVINET

3. ROANNES (3)

   

EXEMPT                                   2. LAFEILLADE (1)

   

8 SEPTEMBRE 2019

CALVINET

9 H 00

2. LAFEUILLADE (1)

3. ROANNES (3)

   

4. POLMINHAC

1. MONTSALVY (1)

   

EXEMPT                                   5. CALVINET

   

8 SEPTEMBRE 2019

CALVINET

14 H 30

1. MONTSALVY (1)

3. ROANNES (3)

   

4. POLMINHAC

2. LAFEUILLADE (1)

   

EXEMPT                                   5. CALVINET

   

15 SEPTEMBRE 2019

POLMINHAC

9 H 00

3. ROANNES (3)

1. MONTSALVY (1)

   

5. CALVINET

2. LAFEUILLADE (1)

   

EXEMPT                                   4. POLMINHAC

   

15 SEPTEMBRE 2019

POLMINHAC

14 H 30

3. ROANNES (3)

5. CALVINET

   

2. LAFEUILLADE (1)

1. MONTSALVY (1)

   

EXEMPT                                  4. POLMINHAC

   

2ème DIVISION                       POULE 3

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE

9 H 00

1. VIC-SUR-CERE (2)

5. REILHAC (3)

   

2. PIERREFORT (2)

4. MURAT

   

EXEMPT                          3. HAUTE-AUVERGNE

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE

14 H 30

5. REILHAC (3)

4. MURAT

   

1. VIC-SUR-CERE (2)

2. PIERREFORT (2)

   

EXEMPT                           3. HAUTE-AUVERGNE

   

21 JUILLET 2019

VIC-SUR-CERE (2)

9 H 00

4. MURAT

5. REILHAC (3)

   

3. HAUTE-AUVERGNE

2. PIERREFORT (2)

   

EXEMPT                         1. VIC-SUR-CERE (2)

   

21 JUILLET 2019

VIC-SUR-CERE (2)

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE

4. MURAT

   

2. PIERREFORT (2)

5. REILHAC (3)

   

EXEMPT                           1. VIC-SUR-CERE (2)

   

25 AOUT 2019

PIERREFORT (2)

9 H 00

4. MURAT

3. HAUTE-AUVERGNE

   

5. REILHAC (3)

1. VIC-SUR-CERE (2)

   

EXEMPT                             2. PIERREFORT (2)

   

25 AOUT 2019

PIERREFORT (2)

14 H 30

1. VIC-SUR-CERE (2)

4. MURAT

   

5. REILHAC (3)

3. HAUTE-AUVERGNE

   

EXEMPT                               2. PIERREFORT (2)

   

8 SEPTEMBRE 2019

REILHAC (3)

9 H 00

2. PIERREFORT (2)

3. HAUTE-AUVERGNE

   

4. MURAT

1. VIC-SUR-CERE (2)

   

EXEMPT                               5. REILHAC (3)

   

8 SEPTEMBRE 2019

REILHAC (3)

14 H 30

1. VIC-SUR-CERE (2)

3. HAUTE-AUVERGNE

   

4. MURAT

2. PIERREFORT (2)

   

EXEMPT                               5. REILHAC (3)

   

15 SEPTEMBRE 2019

MURAT

9 H 00

3. HAUTE-AUVERGNE

1. VIC-SUR-CERE (2)

   

5. REILHAC (3)

2. PIERREFORT (2)

   

EXEMPT                               4. MURAT

   

15 SEPTEMBRE 2019

MURAT

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE

5. REILHAC (3)

   

2. PIERREFORT (2)

1. VIC-SUR-CERE (2)

   

EXEMPT                             4. MURAT

   

2ème DIVISION                   POULE 4

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

VIC-SUR-CERE (1)

9 H 00

1. VIC-SUR-CERE (1)

5. MASSIAC (1)

   

2. PIERREFORT (1)

4. REILHAC (2)

   

EXEMPT                                   3. CHAUDES-AIGUES (1)

   

16 JUIN 2019

VIC-SUR-CERE (1)

14 H 30

5. MASSIAC (1)

4. REILHAC (2)

   

1. VIC-SUR-CERE (1)

2. PIERREFORT (1)

   

EXEMPT                                   3. CHAUDES-AIGUES (1)

   

21 JUILLET 2019

CHAUDES-AIGUES (1)

9 H 00

4. REILHAC (2)

5. MASSIAC (1)

   

3. CHAUDES-AIGUES (1)

2. PIERREFORT (1)

   

EXEMPT                                   1. VIC-SUR-CERE (1)

   

21 JUILLET 2019

CHAUDES-AIGUES (1)

14 H 30

3. CHAUDES-AIGUES (1)

4. REILHAC (2)

   

2. PIERREFORT (1)

5. MASSIAC (1)

   

EXEMPT                                  1. VIC-SUR-CERE (1)

   

25 AOUT 2019

PIERREFORT (1)

9 H 00

4. REILHAC (2)

3. CHAUDES-AIGUES (1)

   

5. MASSIAC (1)

1. VIC-SUR-CERE (1)

   

EXEMPT                                   2. PIERREFORT (1)

   

25 AOUT 2019

PIERREFORT (1)

14 H 30

1. VIC-SUR-CERE (1)

4. REILHAC (2)

   

5. MASSIAC (1)

3. CHAUDES-AIGUES (1)

   

EXEMPT                                   2. PIERREFORT (1)

   

8 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC (1)

9 H 00

2. PIERREFORT (1)

3. CHAUDES-AIGUES (1)

   

4. REILHAC (2)

1. VIC-SUR-CERE (1)

   

EXEMPT                                  5. MASSIAC (1)

   

8 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC (1)

14 H 30

1. VIC-SUR-CERE (1)

3. CHAUDES-AIGUES (1)

   

4. REILHAC (2)

2. PIERREFORT (1)

   

EXEMPT                                   5. MASSIAC (1)

   

15 SEPTEMBRE 2019

REILHAC (2)

9 H 00

3. CHAUDES-AIGUES (1)

1. VIC-SUR-CERE (1)

   

5. MASSIAC (1)

2. PIERREFORT (1)

   

EXEMPT                                   4. REILHAC (21)

   

15 SEPTEMBRE 2019

REILHAC (2)

14 H 30

3. CHAUDES-AIGUES (1)

5. MASSIAC (1)

   

2. PIERREFORT (1)

1. VIC-SUR-CERE (1)

   

EXEMPT                                   4. REILHAC (21)

   

2ème DIVISION                   POULE 5

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

ROANNES (1)

9 H 00

1. REILHAC (1)

5. LANOBRE (1)

   

2. MASSIAC (2)

4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

   

EXEMPT                                   3. ROANNES (1)

   

16 JUIN 2019

ROANNES (1)

14 H 30

5. LANOBRE (1)

4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

   

1. REILHAC (1)

2. MASSIAC (2)

   

EXEMPT                                   3. ROANNES (1)

   

21 JUILLET 2019

REILHAC (1)

9 H 00

4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

5. LANOBRE (1)

   

3. ROANNES (1)

2. MASSIAC (2)

   

EXEMPT                                   1. REILHAC (1)

   

21 JUILLET 2019

REILHAC (1)

14 H 30

3. ROANNES (1)

4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

   

2. MASSIAC (2)

5. LANOBRE (1)

   

EXEMPT                                   1. REILHAC (1)

   

25 AOUT 2019

MASSIAC (2)

9 H 00

4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

3. ROANNES (1)

   

5. LANOBRE (1)

1. REILHAC (1)

   

EXEMPT                                   2. MASSIAC (2)

   

25 AOUT 2019

MASSIAC (2)

14 H 30

1. REILHAC (1)

4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

   

5. LANOBRE (1)

3. ROANNES (1)

   

EXEMPT                                   2. MASSIAC (2)

   

8 SEPTEMBRE 2019

LANOBRE (1)

9 H 00

2. MASSIAC (2)

3. ROANNES (1)

   

4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

1. REILHAC (1)

   

EXEMPT                                   5. LANOBRE (1)

   

8 SEPTEMBRE 2019

LANOBRE (1)

14 H 30

1. REILHAC (1)

3. ROANNES (1)

   

4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

2. MASSIAC (2)

   

EXEMPT                                   5. LANOBRE (1)

   

15 SEPTEMBRE 2019

SAINT-MARTIN-Vx (1)

9 H 00

3. ROANNES (1)

1. REILHAC (1)

   

5. LANOBRE (1)

2. MASSIAC (2)

   

EXEMPT                                   4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

   

15 SEPTEMBRE 2019

SAINT-MARTIN-Vx (1)

14 H 30

3. ROANNES (1)

5. LANOBRE (1)

   

2. MASSIAC (2)

1. REILHAC (1)

   

EXEMPT                                   4. SAINT-MARTIN-Vx (1)

   

2ème DIVISION                   POULE 6

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

MAURIAC

9 H 00

1. CHAMPAGNAC

5. LANOBRE (2)

   

2. SAIGNES (1)

4. SAINT-MARTIN-Vx (2)

   

EXEMPT                                   3. MAURIAC

   

16 JUIN 2019

MAURIAC

14 H 30

5. LANOBRE (2)

4. SAINT-MARTIN-Vx (2)

   

1. CHAMPAGNAC

2. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                                   3. MAURIAC

   

21 JUILLET 2019

CHAMPAGNAC

9 H 00

4. SAINT-MARINT-Vx (2)

5. LANOBRE (2)

   

3. MAURIAC

2. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                                   1. CHAMPAGNAC

   

21 JUILLET 2019

CHAMPAGNAC

14 H 30

3. MAURIAC

4. SAINT-MARTIN-Vx (2)

   

2. SAIGNES (1)

5. LANOBRE (2)

   

EXEMPT                                   1. CHAMPAGNAC

   

25 AOUT 2019

SAIGNES (1)

9 H 00

4. SAINT-MARINT-Vx (2)

3. MAURIAC

   

5. LANOBRE (2)

1. CHAMPAGNAC

   

EXEMPT                                   2. SAIGNES (1)

   

25 AOUT 2019

SAIGNES (1)

14 H 30

1. CHAMPAGNAC

4. SAINT-MARTIN-Vx (2)

   

5. LANOBRE (2)

3. MAURIAC

   

EXEMPT                                   2. SAIGNES (1)

   

8 SEPTEMBRE 2019

LANOBRE (2)

9 H 00

2. SAIGNES (1)

3. MAURIAC

   

4. SAINT-MARINT-Vx (2)

1. CHAMPAGNAC

   

EXEMPT                                  5. LANOBRE (2)

   

8 SEPTEMBRE 2019

LANOBRE (2)

14 H 30

1. CHAMPAGNAC

3. MAURIAC

   

4. SAINT-MARINT-Vx (2)

2. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                                   5. LANOBRE (2)

   

15 SEPTEMBRE 2019

SAINT-MARTIN-Vx (2)

9 H 00

3. MAURIAC

1. CHAMPAGNAC

   

5. LANOBRE (2)

2. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                                   4. SAINT-MARTIN-Vx (2)

   

15 SEPTEMBRE 2019

SAINT-MARTIN-Vx (2)

14 H 30

3. MAURIAC

5. LANOBRE (2)

   

2. SAIGNES (1)

1. CHAMPAGNAC

   

EXEMPT                                  4. SAINT-MARTIN-Vx (2)

   

FEMININES                         POULE 1

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

SAIGNES (2)

9 H 00

1. REILHAC (3)

5. CHAMPAGNAC

   

2. LANOBRE

4. YDES (1)

   

EXEMPT              3. SAIGNES (2)

   

16 JUIN 2019

SAIGNES (2)

14 H 30

5. CHAMPAGNAC

4. YDES (1)

   

1. REILHAC (3)

2. LANOBRE

   

EXEMPT               2. SAIGNES (2)

   

23 JUIN 2019

REILHAC (3)

9 H 00

4. YDES (1)

5. CHAMPAGNAC

   

3. SAIGNES (2)

2. LANOBRE

   

EXEMPT               1. REILHAC (3)

   

23 JUIN 2019

REILHAC (3)

14 H 30

3. SAIGNES (2)

4. YDES (1)

   

2. LANOBRE

5. CHAMPAGNAC

   

EXEMPT               1. REILHAC (3)

   

28 JUILLET 2019

LANOBRE

9 H 00

4. YDES (1)

3. SAIGNES (2)

   

5. CHAMPAGNAC

1. REILHAC (3)

   

EXEMPT               2. LANOBRE

   

28 JUILLET 2019

LANOBRE

14 H 30

1. REILHAC (3)

4. YDES (1)

   

5. CHAMPAGNAC

3. SAIGNES (2)

   

EXEMPT               2. LANOBRE

   

8 SEPTEMBRE 2019

CHAMPAGNAC

9 H 00

2. LANOBRE

3. SAIGNES (2)

   

4. YDES (1)

1. REILHAC (3)

   

EXEMPT                                   5. CHAMPAGNAC

   

8 SEPTEMBRE 2019

CHAMPAGNAC

14 H 30

1. REILHAC (3)

3. SAIGNES (2)

   

4. YDES (1)

2. LANOBRE

   

EXEMPT                                   5. CHAMPAGNAC

   

15 SEPTEMBRE 2019

YDES (1)

9 H 00

3. SAIGNES (2)

1. REILHAC (3)

   

5. CHAMPAGNAC

2. LANOBRE

   

EXEMPT                                 4. YDES (1)

   

15 SEPTEMBRE 2019

YDES (1)

14 H 30

3. SAIGNES (2)

5. CHAMPAGNAC

   

2. LANOBRE

1. REILHAC (3)

   

EXEMPT                                  4. YDES (1)

   

FEMININES                         POULE 2

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE (1)

9 H 00

1. MASSIAC (1)

5. ROANNES

   

2. REILHAC (1)

4. MURAT

   

EXEMPT               3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

16 JUIN 2019

HAUTE-AUVERGNE (1)

14 H 30

5. ROANNES

4. MURAT

   

1. MASSIAC (1)

2. REILHAC (1)

   

EXEMPT               3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

23 JUIN 2019

MURAT

9 H 00

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

1. MASSIAC (1)

   

5. ROANNES

2. REILHAC (1)

   

EXEMPT               4. MURAT

   

23 JUIN 2019

MURAT

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

5. ROANNES

   

2. REILHAC (1)

1. MASSIAC (1)

   

EXEMPT               4. MURAT

   

28 JUILLET 2019

ROANNES

9 H 00

2. REILHAC (1)

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

4. MURAT

1. MASSIAC (1)

   

EXEMPT               5. ROANNES

   

28 JUILLET 2019

ROANNES

14 H 30

1. MASSIAC (1)

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

4. MURAT

2. REILHAC (1)

   

EXEMPT               5. ROANNES

   

8 SEPTEMBRE 2019

REILHAC (1)

9 H 00

4. MURAT

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

5. ROANNES

1. MASSIAC (1)

   

EXEMPT                                   2. REILHAC (1)

   

8 SEPTEMBRE 2019

REILHAC (1)

14 H 30

1. MASSIAC (1)

4. MURAT

   

5. ROANNES

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

   

EXEMPT                                   2. REILHAC (1)

   

15 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC (1)

9 H 00

4. MURAT

5. ROANNES

   

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

2. REILHAC (1)

   

EXEMPT                                 1. MASSIAC (1)

   

15 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC (1)

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (1)

4. MURAT

   

2. REILHAC (1)

5. ROANNES

   

EXEMPT                                 1. MASSIAC (1)

   

FEMININES                         POULE 3

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

SAIGNES (1)

9 H 00

1. YDES (2)

5. SAINT-SIMON (2)

   

2. MASSIAC (3)

4. REILHAC (2)

   

EXEMPT               3. SAIGNES (1)

   

16 JUIN 2019

SAIGNES (1)

14 H 30

5. SAINT-SIMON (2)

4. REILHAC (2)

   

1. YDES (2)

2. MASSIAC (3)

   

EXEMPT               3. SAIGNES (1)

   

23 JUIN 2019

REILHAC (2)

9 H 00

3. SAIGNES (1)

1. YDES (2)

   

5. SAINT-SIMON (2)

2. MASSIAC (3)

   

EXEMPT                                 4. REILHAC (2)

   

23 JUIN 2019

REILHAC (2)

14 H 30

3. SAIGNES (1)

5. SAINT-SIMON (2)

   

2. MASSIAC (3)

1. YDES (2)

   

EXEMPT                                 4. REILHAC (2)

   

28 JUILLET 2019

SAINT-SIMON (2)

9 H 00

2. MASSIAC (3)

3. SAIGNES (1)

   

4. REILHAC (2)

1. YDES (2)

   

EXEMPT               5. SAINT-SIMON (2)

   

28 JUILLET 2019

SAINT-SIMON (2)

14 H 30

1. YDES (2)

3. SAIGNES (1)

   

4. REILHAC (2)

2. MASSIAC (3)

   

EXEMPT                5. SAINT-SIMON (2)

   

8 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC (3)

9 H 00

4. REILHAC (2)

3. SAIGNES (1)

   

5. SAINT-SIMON (2)

1. YDES (2)

   

EXEMPT                                   2. MASSIAC (3)

   

8 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC (3)

14 H 30

1. YDES (2)

4. REILHAC (2)

   

5. SAINT-SIMON (2)

3. SAIGNES (1)

   

EXEMPT                                   2. MASSIAC (3)

   

15 SEPTEMBRE 2019

YDES (2)

9 H 00

4. REILHAC (2)

5. SAINT-SIMON (2)

   

3. SAIGNES (1)

2. MASSIAC (3)

   

EXEMPT                                   1. YDES (2)

   

15 SEPTEMBRE 2019

YDES (2)

14 H 30

3. SAIGNES (1)

4. REILHAC (2)

   

2. MASSIAC (3)

5. SAINT-SIMON (2)

   

EXEMPT                                   1. YDES (2)

   

FEMININES                         POULE 4

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

16 JUIN 2019

AUCUNE RENCONTRE

   
   
   

16 JUIN 2019

   
   
   

23 JUIN 2019

MONTSALVY

9 H 00

1. MONTSALVY

3. REILHAC (2)

   

2. MASSIAC (2)

4. SAINT-SIMON (1)

   
     

23 JUIN 2019

MONTSALVY

14 H 30

1. MONTSALVY

2. MASSIAC (2)

   

3. REILHAC (2)

4. SAINT-SIMON (1)

   
     

28 JUILLET 2019

SAINT-SIMON

9 H 00

2. MASSIAC (2)

3. REILHAC (2)

   

4. SAINT-SIMON (1)

1. MONTSALVY

   
     

28 JUILLET 2019

SAINT-SIMON

14 H 30

3. REILHAC (2)

1. MONTSALVY

   

4. SAINT-SIMON (1)

2. MASSIAC (2)

   
     

8 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC (2)

9 H 00

3. REILHAC (2)

4. SAINT-SIMON (1)

   

2. MASSIAC (2)

1. MONTSALVY

   
     

8 SEPTEMBRE 2019

MASSIAC (2)

14 H 30

4. SAINT-SIMON (1)

1. MONTSALVY

   

2. MASSIAC (2)

3. REILHAC (2)

   
     

15 SEPTEMBRE 2019

AUCUNE RENCONTRE

   
   
   

15 SEPTEMBRE 2019

   
   
   
             

55 ANS ET +

1ère division POULE 1

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

6 JUIN 2019

MARMANHAC

9 H 00

1. CHAMPAGNAC

5. CHAMPS/TARENTAINE

   

2. P.A.S.

4. YTRAC (2)

   

EXEMPT                                3. MARMANHAC

   

6 JUIN 2019

MARMANHAC

14 H 30

5. CHAMPS/TARENTAINE

4. YTRAC (2)

   

1. CHAMPAGNAC

2. P.A.S.

   

EXEMPT                                 3. MARMANHAC

   

27 JUIN 2019

YTRAC (2)

9 H 00

3. MARMANHAC

1. CHAMPAGNAC

   

5. CHAMPS/TARENTAINE

2. P.A.S.

   

EXEMPT                         4. YTRAC (2)

   

27 JUIN 2019

YTRAC (2)

14 H 30

3. MARMANHAC

5. CHAMPS/TARENTAINE

   

2. P.A.S.

1. CHAMPAGNAC

   

EXEMPT                         4. YTRAC (2)

   

29 AOUT 2019

CHAMPS/TARENTAINE

9 H 00

2. P.A.S.

3. MARMANHAC

   

4. YTRAC (2)

1. CHAMPAGNAC

   

EXEMPT                   5. CHAMPS/TARENTAINE

   

29 AOUT 2019

CHAMPS/TARENTAINE

14 H 30

1. CHAMPAGNAC

3. MARMANHAC

   

4. YTRAC (2)

2. P.A.S.

   

EXEMPT                   5. CHAMPS/TARENTAINE

   

5 SEPTEMBRE 2019

P.A.S.

9 H 00

4. YTRAC (2)

3. MARMANHAC

   

5. CHAMPS/TARENTAINE

1. CHAMPAGNAC

   

EXEMPT                             2. P.A.S.

   

5 SEPTEMBRE 2019

P.A.S.

14 H 30

1. CHAMPAGNAC

4. YTRAC (2)

   

5. CHAMPS/TARENTAINE

3. MARMANHAC

   

EXEMPT                            2. P.A.S.

   

19 SEPTEMBRE 2019

CHAMPAGNAC

9 H 00

4. YTRAC (2)

5. CHAMPS/TARENTAINE

   

3. MARMANHAC

2. P.A.S.

   

EXEMPT                             1. CHAMPAGNAC

   

19 SEPTEMBRE 2019

CHAMPAGNAC

14 H 30

3. MARMANHAC

4. YTRAC (2)

   

2. P.A.S.

5. CHAMPS/TARENTAINE

   

EXEMPT                             1. CHAMPAGNAC

   

55 ANS ET +

1ère division POULE 2

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

6 JUIN 2019

MASSIAC

9 H 00

1. BELBEX

5. ROANNES

   

2. REILHAC

4. YTRAC (1)

   

EXEMPT                                 3. MASSIAC

   

6 JUIN 2019

MASSIAC

14 H 30

5. ROANNES

4. YTRAC (1)

   

1. BELBEX

2. REILHAC

   

EXEMPT                                     3. MASSIAC

   

27 JUIN 2019

YTRAC (1)

9 H 00

3. MASSIAC

1. BELBEX

   

5. ROANNES

2. REILHAC

   

EXEMPT                         4. YTRAC (1)

   

27 JUIN 2019

YTRAC (1)

14 H 30

3. MASSIAC

5. ROANNES

   

2. REILHAC

1. BELBEX

   

EXEMPT                         4. YTRAC (1)

   

29 AOUT 2019

ROANNES

9 H 00

2. REILHAC

3. MASSIAC

   

4. YTRAC (1)

1. BELBEX

   

EXEMPT                             5. ROANNES

   

29 AOUT 2019

ROANNES

14 H 30

1. BELBEX

3. MASSIAC

   

4. YTRAC (1)

2. REILHAC

   

EXEMPT                             5. ROANNES

   

5 SEPTEMBRE 2019

REILHAC

9 H 00

4. YTRAC (1)

3. MASSIAC

   

5. ROANNES

1. BELBEX

   

EXEMPT                             2. REILHAC

   

5 SEPTEMBRE 2019

REILHAC

14 H 30

1. BELBEX

4. YTRAC (1)

   

5. ROANNES

3. MASSIAC

   

EXEMPT                             2. REILHAC

   

19 SEPTEMBRE 2019

BELBEX

9 H 00

4. YTRAC (1)

5. ROANNES

   

3. MASSIAC

2. REILHAC

   

EXEMPT                             1. BELBEX

   

19 SEPTEMBRE 2019

BELBEX

14 H 30

3. MASSIAC

4. YTRAC (1)

   

2. REILHAC

5. ROANNES

   

EXEMPT                             1. BELBEX

   

55 ANS ET +

2ème division POULE 1

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

6 JUIN 2019

MASSIAC

9 H 00

1. MASSIAC

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

2. MURAT

5. NEUSSARGUES

   

3. HAUTE-AUVERGNE

4. ALLANCHE

   

6 JUIN 2019

MASSIAC

14 H 30

1. MASSIAC

4. ALLANCHE

   

3. HAUTE-AUVERGNE

5. NEUSSARGUES

   

2. MURAT

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

27 JUIN 2019

MURAT

9 H 00

1. MASSIAC

3. HAUTE-AUVERGNE

   

2. MURAT

4. ALLANCHE

   

5. NEUSSARGUES

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

27 JUIN 2019

MURAT

14 H 30

1. MASSIAC

2. MURAT

   

3. HAUTE-AUVERGNE

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

4. ALLANCHE

5. NEUSSARGUES

   

29 AOUT 2019

HAUTE-AUVERGNE

9 H 00

1. MASSIAC

5. NEUSSARGUES

   

4. ALLANCHE

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

2. MURAT

3. HAUTE-AUVERGNE

   

29 AOUT 2019

HAUTE-AUVERGNE

14 H 30

1. MASSIAC

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

2. MURAT

5. NEUSSARGUES

   

3. HAUTE-AUVERGNE

4. ALLANCHE

   

5 SEPTEMBRE 2019

ALLANCHE

9 H 00

1. MASSIAC

4. ALLANCHE

   

3. HAUTE-AUVERGNE

5. NEUSSARGUES

   

2. MURAT

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

5 SEPTEMBRE 2019

ALLANCHE

14 H 30

1. MASSIAC

3. HAUTE-AUVERGNE

   

2. MURAT

4. ALLANCHE

   

5. NEUSSARGUES

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

19 SEPTEMBRE 2019

VIC-SUR-CERE (2)

9 H 00

1. MASSIAC

2. MURAT

   

3. HAUTE-AUVERGNE

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

4. ALLANCHE

5. NEUSSARGUES

   

19 SEPTEMBRE 2019

VIC-SUR-CERE (2)

14 H 30

1. MASSIAC

5. NEUSSARGUES

   

4. ALLANCHE

6. VIC-SUR-CERE (2)

   

2. MURAT

3. HAUTE-AUVERGNE

   

55 ANS ET +

2ème division POULE 2

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

6 JUIN 2019

SAINT-MARTIN-Vx

9 H 00

1. SAINT-MARTIN-Vx

6. MAURIAC

   

2. LANOBRE (2)

5. YDES (2)

   

3 SAIGNES (1)

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

   

6 JUIN 2019

SAINT-MARTIN-Vx

14 H 30

1. SAINT-MARTIN-Vx

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

   

3. SAIGNES (1)

5. YDES (2)

   

2. LANOBRE (2)

6. MAURIAC

   

27 JUIN 2019

LANOBRE (2)

9 H 00

1. SAINT-MARTIN-Vx

3. SAIGNES (1)

   

2. LANOBRE (2)

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

   

5. YDES (2)

6. MAURIAC

   

27 JUIN 2019

LANOBRE (2)

14 H 30

1. SAINT-MARTIN-Vx

2. LANOBRE (2)

   

3. SAIGNES (1)

6. MAURIAC

   

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

5. YDES (2)

   

29 AOUT 2019

RIOM-ES-MONTAGNES (1)

9 H 00

1. SAINT-MARTIN-Vx

5. YDES (2)

   

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

6. MAURIAC

   

2. LANOBRE (2)

3. SAIGNES (1)

   

29 AOUT 2019

RIOM-ES-MONTAGNES (1)

14 H 30

1. SAINT-MARTIN-Vx

6. MAURIAC

   

2. LANOBRE (2)

5. YDES (2)

   

3. SAIGNES (1)

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

   

5 SEPTEMBRE 2019

YDES (2)

9 H 00

1. SAINT-MARTIN-Vx

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

   

3. SAIGNES (1)

5. YDES (2)

   

2. LANOBRE (2)

6. MAURIAC

   

5 SEPTEMBRE 2019

YDES (2)

14 H 30

1. SAINT-MARTIN-Vx

3. SAIGNES (1)

   

2. LANOBRE (2)

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

   

5. YDES (2)

6. MAURIAC

   

19 SEPTEMBRE 2019

MAURIAC

9 H 00

1. SAINT-MARTIN-Vx

2. LANOBRE (2)

   

3. SAIGNES (1)

6. MAURIAC

   

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

5. YDES (2)

   

19 SEPTEMBRE 2019

MAURIAC

14 H 30

1. SAINT-MARTIN-Vx

5. YDES (2)

   

4. RIOM-ES-MONTAGNES (1)

6. MAURIAC

   

2. LANOBRE (2)

3. SAIGNES (1)

   

55 ANS ET + 2ème division POULE 3

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

 

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

 

6 JUIN 2019

SAIGNES (2)

9 H 00

1. SAINT-SATURNIN

5. RIOM-ES-MONTAGNES (2)

 

2. YDES (1)

4. LANOBRE (1)

 

EXEMPT                                 3. SAIGNES (2)

 

6 JUIN 2019

SAIGNES (2)

14 H 30

5. RIOMMONTAGNES (2)

4. LANOBRE (1)

 

1. SAINT-SATURNIN

2. YDES (1)

 

EXEMPT                                 3. SAIGNES (2)

 

27 JUIN 2019

LANOBRE (1)

9 H 00

3. SAIGNES (2)

1. SAINT-SATURNIN

 

5. RIOM/MONTAGNES (2)

2. YDES (1)

 

EXEMPT                               4. LANOBRE (1)

 

27 JUIN 2019

LANOBRE (1)

14 H 30

3. SAIGNES (2)

5. RIOM/MONTAGNES (2)

 

2. YDES (1)

1. SAINT-SATURNIN

 

EXEMPT                                 4. LANOBRE (1)

 

29 AOUT 2019

RIOM-ES-MONTAGNES (2)

9 H 00

2. YDES (1)

3. SAIGNES (2)

 

4. LANOBRE (1)

1. SAINT-SATURNIN

 

EXEMPT                    5. RIOM-ES-MONTAGNES (2)

 

29 AOUT 2019

RIOM-ES-MONTAGNES (2)

14 H 30

1. SAINT-SATURNIN

3. SAIGNES (2)

 

4. LANOBRE (1)

2. YDES (1)

 

EXEMPT                     5. RIOM-ES-MONTAGNES (2)

 

5 SEPTEMBRE 2019

YDES (1)

9 H 00

4. LANOBRE (1)

3. SAIGNES (2)

 

5. RIOM/MONTAGNES (2)

1. SAINT-SATURNIN

 

EXEMPT                              2. YDES (1)

 

5 SEPTEMBRE 2019

YDES (1)

14 H 30

1. SAINT-SATURNIN

4. LANOBRE (1)

 

5. RIOM-ES-MONTAGNES (2)

3. SAIGNES (2)

 

EXEMPT                                 2. YDES (1)

 

19 SEPTEMBRE 2019

SAINT-SATURNIN

9 H 00

4. LANOBRE (1)

5. RIOM/MONTAGNES (2)

 

3. SAIGNES (2)

2. YDES (1)

 

EXEMPT             1. SAINT-SATURNIN

 

19 SEPTEMBRE 2019

SAINT-SATURNIN

14 H 30

3. SAIGNES (2)

4. LANOBRE (1)

 

2. YDES (1)

5. RIOM/MONTAGNES (2)

 

EXEMPT                   1. SAINT-SATURNIN

 
           

55 ANS ET +

2ème division POULE 4

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

   

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

   

6 JUIN 2019

P.A.S. (1)

9 H 00

1. VIC-SUR-CERE (3)

5. POLMINHAC (2)

   

2. MARMANHAC (1)

4. YTRAC (2)

   

EXEMPT                                 3. P.A.S. (1)

   

6 JUIN 2019

P.A.S. (1)

14 H 30

5. POLMINHAC (2)

4. YTRAC (2)

   

1. VIC-SUR-CERE (3)

2. MARMANHAC (1)

   

EXEMPT                                 3. P.A.S. (1)

   

27 JUIN 2019

YTRAC (2)

9 H 00

3. P.A.S. (1)

1. VIC-SUR-CERE (3)

   

5. POLMINHAC (2)

2. MARMANHAC (1)

   

EXEMPT                             4. YTRAC (2)

   

27 JUIN 2019

YTRAC (2)

14 H 30

3. P.A.S. (1)

5. POLMINHAC (2)

   

2. MARMANHAC (1)

1. VIC-SUR-CERE (3)

   

EXEMPT                                 4. YTRAC (2)

   

29 AOUT 2019

POLMINHAC (2)

9 H 00

2. MARMANHAC (1)

3. P.A.S. (1)

   

4. YTRAC (2)

1. VIC-SUR-CERE (3)

   

EXEMPT                    5. POLMINHAC (2)

   

29 AOUT 2019

POLMINHAC (2)

14 H 30

1. VIC-SUR-CERE (3)

3. P.A.S. (1)

   

4. YTRAC (2)

2. MARMANHAC (1)

   

EXEMPT                    5. POLMINHAC (2)

   

5 SEPTEMBRE 2019

MARMANHAC (1)

9 H 00

4. YTRAC (2)

3. P.A.S. (1)

   

5. POLMINHAC (2)

1. VIC-SUR-CERE (3)

   

EXEMPT                               2. MARMANHAC (1)

   

5 SEPTEMBRE 2019

MARMANHAC (1)

14 H 30

1. VIC-SUR-CERE (3)

4. YTRAC (2)

   

5. POLMINHAC (2)

3. P.A.S. (1)

   

EXEMPT                                 2. MARMANHAC (1)

   

19 SEPTEMBRE 2019

VIC-SUR-CERE (3)

9 H 00

4. YTRAC (2)

5. POLMINHAC (2)

   

3. P.A.S. (1)

2. MARMANHAC (1)

   

EXEMPT             1. VIC-SUR-CERE (3)

   

19 SEPTEMBRE 2019

VIC-SUR-CERE (3)

14 H 30

3. P.A.S. (1)

4. YTRAC (2)

   

2. MARMANHAC (1)

5. POLMINHAC (2)

   

EXEMPT                   1. VIC-SUR-CERE (3)

   
                                                 

55 ANS ET +

2ème division POULE 5

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

6 JUIN 2019

LAROQUEBROU (4)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (4)

6. P.A.S. (2)

2. SAINT-SIMON

4. VIC-SUR-CERE (1)

3. POLMINHAC (1)

4. MARMANHAC (2)

6 JUIN 2019

LAROQUEBROU (4)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (4)

4. MARMANHAC (2)

3. POLMINHAC (1)

5. VIC-SUR-CERE (1)

2. SAINT-SIMON

6. P.A.S. (2)

27 JUIN 2019

SAINT-SIMON

9 H 00

1. LAROQUEBROU (4)

3. POLMINHAC (1)

2. SAINT-SIMON

4. MARMANHAC (2)

5. VIC-SUR-CERE (1)

6. P.A.S. (2)

27 JUIN 2019

SAINT-SIMON

14 H 30

1. LAROQUEBROU (4)

2. SAINT-SIMON

3. POLMINHAC (1)

6. P.A.S. (2)

4. MARMANHAC (1)

5. VIC-SUR-CERE (1)

29 AOUT 2019

POLMINHAC (1)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (4)

5. VIC-SUR-CERE (1)

4. MARMANHAC (2)

6. P.A.S. (2)

2. SAINT-SIMON

3. POLMINHAC (1)

29 AOUT 2019

POLMINHAC (1)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (4)

6. P.A.S. (2)

2. SAINT-SIMON

5. VIC-SUR-CERE (1)

3. POLMINHAC (1)

4. MARMANHAC (2)

5 SEPTEMBRE 2019

MARMANHAC (2)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (4)

4. MARMANHAC (2)

3. POLMINHAC (1)

5. VIC-SUR-CERE (1)

2. SAINT-SIMON

6. P.A.S. (2)

5 SEPTEMBRE 2019

MARMANHAC (2)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (4)

3. POLMINHAC (1)

2. SAINT-SIMON

4. MARMANHAC (2)

5. VIC-SUR-CERE (1)

6. P.A.S. (2)

19 SEPTEMBRE 2019

VIC-SUR-CERE (1)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (4)

2. SAINT-SIMON

3. POLMINHAC (1)

6. P.A.S. (2)

4. MARMANHAC (2)

5. VIC-SUR-CERE (1)

19 SEPTEMBRE 2019

VIC-SUR-CERE (1)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (4)

5. VIC-SUR-CERE (1)

4. MARMANHAC (2)

6. P.A.S. (2)

2. SAINT-SIMON

3. POLMINHAC (1)

55 ANS ET +

2ème division POULE 6

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

6 JUIN 2019

LAROQUEBROU (2)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (2)

6. P.A.

2. CALVINET (1)

5. ARNAC

3. LE ROUGET (2)

4. MONTSALVY (1)

6 JUIN 2019

LAROQUEBROU (2)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (2)

4. MONTSALVY (1)

3. LE ROUGET (2)

5. ARNAC

2. CALVINET (1)

6. P.A.

27 JUIN 2019

CALVINET (1)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (2)

3. LE ROUGET (2)

2. CALVINET (1)

4. MONTSALVY (1)

5. ARNAC

6. P.A.

27 JUIN 2019

CALVINET (1)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (2)

2. CALVINET (1)

3. LE ROUGET (2)

6. P.A.

4. MONTSALVY (1)

5. ARNAC

29 AOUT 2019

LE ROUGET (2)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (2)

5. ARNAC

4. MONTSALVY (1)

6. P.A.

2. CALVINET (1)

3. LE ROUGET (2)

29 AOUT 2019

LE ROUGET (2)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (2)

6. P.A.

2. CALVINET (1)

5. ARNAC

3. LE ROUGET (2)

4. MONTSALVY (1)

5 SEPTEMBRE 2019

MONTSALVY (1)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (2)

4. MONTSALVY (1)

3. LE ROUGET (2)

5. ARNAC

2. CALVINET (1)

6. P.A.

5 SEPTEMBRE 2019

MONTSALVY (1)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (2)

3. LE ROUGET (2)

2. CALVINET (1)

4. MONTSALVY (1)

5. ARNAC

6. P.A.

19 SEPTEMBRE 2019

ARNAC

9 H 00

1. LAROQUEBROU (2)

2. CALVINET (1)

3. LE ROUGET (2)

6. P.A.

4. MONTSALVY (1)

5. ARNAC

19 SEPTEMBRE 2019

ARNAC

14 H 30

1. LAROQUEBROU (2)

5. ARNAC

4. MONTSALVY (1)

6. P.A.

2. CALVINET (1)

3. LE ROUGET (2)

         

55 ANS ET +

2ème division POULE 7

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

6 JUIN 2019

LAROQUEBROU (1)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (1)

6. LE ROUGET (1)

2. CALVINET (2)

5. BELBEX

3. PRUNET

4. MONTSALVY (3)

6 JUIN 2019

LAROQUEBROU (1)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (1)

4. MONTSALVY (3)

3. PRUNET

5. BELBEX

2. CALVINET (2)

6. LE ROUGET (1)

27 JUIN 2019

CALVINET (2)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (1)

3. PRUNET

2. CALVINET (2)

4. MONTSALVY (3)

5. BELBEX

6. LE ROUGET (1)

27 JUIN 2019

CALVINET (2)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (1)

2. CALVINET (2)

3. PRUNET

6. LE ROUGET (1)

4. MONTSALVY (3)

5. BELBEX

29 AOUT 2019

PRUNET

9 H 00

1. LAROQUEBROU (1)

5. BELBEX

4. MONTSALVY (3)

6. LE ROUGET (1)

2. CALVINET (2)

3. PRUNET

29 AOUT 2019

PRUNET

14 H 30

1. LAROQUEBROU (1)

6. LE ROUGET (1)

2. CALVINET (2)

5. BELBEX

3. PRUNET

4. MONTSALVY (3)

5 SEPTEMBRE 2019

MONTSALVY (3)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (1)

4. MONTSALVY (3)

3. PRUNET

5. BELBEX

2. CALVINET (2)

6. LE ROUGET (1)

5 SEPTEMBRE 2019

MONTSALVY (3)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (1)

3. PRUNET

2. CALVINET (2)

4. MONTSALVY (3)

5. BELBEX

6. LE ROUGET (1)

19 SEPTEMBRE 2019

BELBEX

9 H 00

1. LAROQUEBROU (1)

2. CALVINET (2)

3. PRUNET

6. LE ROUGET (1)

4. MONTSALVY (3)

5. BELBEX

19 SEPTEMBRE 2019

BELBEX

14 H 30

1. LAROQUEBROU (1)

5. BELBEX

4. MONTSALVY (3)

6. LE ROUGET (1)

2. CALVINET (2)

3. PRUNET

55 ANS ET +

2ème division POULE 8

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

6 JUIN 2019

LAROQUEBROU (3)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (3)

6. CALVINET (3)

2. MAURS

5. REILHAC

3. YTRAC (1)

4. MONTSALVY (2)

6 JUIN 2019

LAROQUEBROU (3)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (3)

4. MONTSALVY (2)

3. YTRAC (1)

5. REILHAC

2. MAURS

6. CALVINET (3)

27 JUIN 2019

MAURS

9 H 00

1. LAROQUEBROU (3)

3. YTRAC (1)

2. MAURS

4. MONTSALVY (2)

5. REILHAC

6. CALVINET (3)

27 JUIN 2019

MAURS

14 H 30

1. LAROQUEBROU (3)

2. MAURS

3. YTRAC (1)

6. CALVINET (3)

4. MONTSALVY (2)

5. REILHAC

29 AOUT 2019

YTRAC (1)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (3)

5. REILHAC

4. MONTSALVY (2)

6. CALVINET (3)

2. MAURS

3. YTRAC (1)

29 AOUT 2019

YTRAC (1)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (3)

6. CALVINET (3)

2. MAURS

5. REILHAC

3. YTRAC (1)

4. MONTSALVY (2)

5 SEPTEMBRE 2019

MONTSALVY (2)

9 H 00

1. LAROQUEBROU (3)

4. MONTSALVY (2)

3. YTRAC (1)

5. REILHAC

2. MAURS

6. CALVINET (3)

5 SEPTEMBRE 2019

MONTSALVY (2)

14 H 30

1. LAROQUEBROU (3)

3. YTRAC (1)

2. MAURS

4. MONTSALVY (2)

5. REILHAC

6. CALVINET (3)

19 SEPTEMBRE 2019

REILHAC

9 H 00

1. LAROQUEBROU (3)

2. MAURS

3. YTRAC (1)

6. CALVINET (3)

4. MONTSALVY (2)

5. REILHAC

19 SEPTEMBRE 2019

REILHAC

14 H 30

1. LAROQUEBROU (3)

5. REILHAC

4. MONTSALVY (2)

6. CALVINET (3)

2. MAURS

3. YTRAC (1)

           

VETERANS                       POULE 1

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

 

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

 

4 JUIN 2019

AUCUNE RENCONTRE

 
 
 

4 JUIN 2019

 
 
 

18 JUIN 2019

YDES (1)

9 H 00

1. YDES (1)

3. LANOBRE

 

2. MASSIAC

4. HAUTE-AUVERGNE (1)

 
   

18 JUIN 2019

YDES (1)

14 H 30

1. YDES (1)

2. MASSIAC

 

3. LANOBRE

4. HAUTE-AUVERGNE (1)

 
   

27 AOUT 2019

MASSIAC

9 H 00

2. MASSIAC

3. LANOBRE

 

4. HAUTE-AUVERGNE (1)

1. YDES (1)

 
   

27 AOUT 2019

MASSIAC

14 H 30

3. LANOBRE

1. YDES (1)

 

4. HAUTE-AUVERGNE (1)

2. MASSIAC

 
   

10 SEPTEMBRE 2019

LANOBRE

9 H 00

3. LANOBRE

4. HAUTE-AUVERGNE (1)

 

2. MASSIAC

1. YDES (1)

 
   

10 SEPTEMBRE 2019

LANOBRE

14 H 30

4. HAUTE-AUVERGNE (1)

1. YDES (1)

 

2. MASSIAC

3. LANOBRE

 
   

17 SEPTEMBRE 2019

AUCUNE RENCONTRE

 
 
 

17 SEPTEMBRE 2019

 
 
 
           

VETERANS                       POULE 2

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

 

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

 

4 JUIN 2019

SAINT-SATURNIN

9 H 00

1. MAURIAC (1)

5. CHAMPS/TARENTAINE

 

2. CHAMPAGNAC

4. SAIGNES

 

EXEMPT                     3. SAINT-SATURNIN

 

4 JUIN 2019

SAINT-SATURNIN

14 H 30

5. CHAMPS/TARENTAINE

4. SAIGNES

 

1. MAURIAC (1)

2. CHAMPAGNAC

 

EXEMPT                     3. SAINT-SATURNIN

 

18 JUIN 2019

SAIGNES

9 H 00

3. SAINT-SATURNIN

1. MAURIAC (1)

 

5. CHAMPS/TARENTAINE

2. CHAMPAGNAC

 

EXEMPT                   4. SAIGNES

 

18 JUIN 2019

SAIGNES

14 H 30

3. SAINT-SATURNIN

5. CHAMPS/TARENTAINE

 

2. CHAMPAGNAC

1. MAURIAC (1)

 

EXEMPT                   4. SAIGNES

 

27 AOUT 2019

CHAMPS/TARENTAINE

9 H 00

2. CHAMPAGNAC

3. SAINT-SATURNIN

 

4. SAIGNES

1. MAURIAC (1)

 

EXEMPT                   5. CHAMPS/TARENTAINE

 

27 AOUT 2019

CHAMPS/TARENTAINE

14 H 30

1. MAURIAC (1)

3. SAINT-SATURNIN

 

4. SAIGNES

2. CHAMPAGNAC

 

EXEMPT                   5. CHAMPS/TARENTAINE

 

10 SEPTEMBRE 2019

CHAMPAGNAC

9 H 00

4. SAIGNES

3. SAINT-SATURNIN

 

5. CHAMPS/TARENTAINE

1. MAURIAC (1)

 

EXEMPT                     2. CHAMPAGNAC

 

10 SEPTEMBRE 2019

CHAMPAGNAC

14 H 30

1. MAURIAC (1)

5. SAIGNES

 

5. CHAMPS/TARENTAINE

3. SAINT-SATURNIN

 

EXEMPT                     2. CHAMPAGNAC

 

17 SEPTEMBRE 2019

MAURIAC (1)

9 H 00

4. SAIGNES

5. CHAMPS/TARENTAINE

 

3. SAINT-SATURNIN

2. CHAMPAGNAC

 

EXEMPT                     1. MAURIAC (1)

 

17 SEPTEMBRE 2019

MAURIAC (1)

14 H 30

3. SAINT-SATURNIN

4. SAIGNES

 

2. CHAMPAGNAC

5. CHAMPS/TARENTAINE

 

EXEMPT                     1. MAURIAC (1)

 

VETERANS                       POULE 3

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

 

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

 

4 JUIN 2019

AUCUNE RENCONTRE

 
 
 

4 JUIN 2019

 
 
 

18 JUIN 2019

YDES (2)

9 H 00

1. YDES (2)

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

 

2. RIOM-ES-MONTAGNES

4. MAURIAC (2)

 
   

18 JUIN 2019

YDES (2)

14 H 30

1. YDES (2)

2. RIOM-ES-MONTAGNES

 

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

4. MAURIAC (2)

 
   

27 AOUT 2019

RIOM-ES-MONTAGNES

9 H 00

2. RIOM-ES-MONTAGNES

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

 

4. MAURIAC (2)

1. YDES (2)

 
   

27 AOUT 2019

RIOM-ES-MONTAGNES

14 H 30

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

1. YDES (2)

 

4. MAURIAC (2)

2. RIOM-ES-MONTAGNES

 
   

10 SEPTEMBRE 2019

HAUTE-AUVERGNE (2)

9 H 00

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

4. MAURIAC (2)

 

2. RIOM-ES-MONTAGNES

1. YDES (2)

 
   

10 SEPTEMBRE 2019

HAUTE-AUVERGNE (2)

14 H 30

4. MAURIAC (2)

1. YDES (2)

 

2. RIOM-ES-MONTAGNES

3. HAUTE-AUVERGNE (2)

 
   

17 SEPTEMBRE 2019

AUCUNE RENCONTRE

 
 
 

17 SEPTEMBRE 2019

 
 
 
           

VETERANS                       POULE 4

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

 

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

 

4 JUIN 2019

MONTSALVY

9 H 00

1. ARNAC

5. YTRAC (1)

 

2. LAROQUEBROU

4. CALVINET

 

EXEMPT                     3. MONTSALVY

 

4 JUIN 2019

MONTSALVY

14 H 30

5. YTRAC (1)

4. CALVINET

 

1. ARNAC

2. LAROQUEBROU

 

EXEMPT                    3. MONTSALVY

 

18 JUIN 2019

CALVINET

9 H 00

3. MONTSALVY

1. ARNAC

 

5. YTRAC (1)

2. LAROQUEBROU

 

EXEMPT                   4. CALVINET

 

18 JUIN 2019

CALVINET

14 H 30

3. MONTSALVY

5. YTRAC (1)

 

2. LAROQUEBROU

1. ARNAC

 

EXEMPT                    4. CALVINET

 

27 AOUT 2019

YTRAC (1)

9 H 00

2. LAROQUEBROU

3. MONTSALVY

 

4. CALVINET

1. ARNAC

 

EXEMPT                     5. YTRAC (1)

 

27 AOUT 2019

YTRAC (1)

14 H 30

1. ARNAC

3. MONTSALVY

 

4. CALVINET

2. LAROQUEBROU

 

EXEMPT                    5. YTRAC (1)

 

10 SEPTEMBRE 2019

LAROQUEBROU

9 H 00

4. CALVINET

3. MONTSALVY

 

5. YTRAC (1)

1. ARNAC

 

EXEMPT                     2. LAROQUEBROU

 

10 SEPTEMBRE 2019

LAROQUEBROU

14 H 30

1. ARNAC

4. CALVINET

 

5. YTRAC (1)

3. MONTSALVY

 

EXEMPT                     2. LAROQUEBROU

 

17 SEPTEMBRE 2019

ARNAC

9 H 00

4. CALVINET

5. YTRAC (1)

 

3. MONTSALVY

2. LAROQUEBROU

 

EXEMPT                     1. ARNAC

 

17 SEPTEMBRE 2019

ARNAC

14 H 30

3. MONTSALVY

4. CALVINET

 

2. LAROQUEBROU

5. YTRAC (1)

 

EXEMPT                     1. ARNAC

 
           

VETERANS                       POULE 5

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

 

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

 

4 JUIN 2019

AUCUNE RENCONTRE

 
 
 

4 JUIN 2019

 
 
 

18 JUIN 2019

REILHAC (1)

9 H 00

1. REILHAC (1)

3. P.A.S. (2)

 

2. SAINT-MARTIN-Vx

4. YTRAC (3)

 
   

18 JUIN 2019

REILHAC (1)

14 H 30

1. REILHAC (1)

2. SAINT-MARTIN-Vx

 

3. P.A.S. (2)

4. YTRAC (3)

 
   

27 AOUT 2019

SAINT-MARTIN-VX

9 H 00

2. SAINT-MARTIN-Vx

3. P.A.S. (2)

 

4. YTRAC (3)

1. REILHAC (1)

 
   

27 AOUT 2019

SAINT-MARTIN-VX

14 H 30

3. P.A.S. (2)

1. REILHAC (1)

 

4. YTRAC (3)

2. SAINT-MARTIN-Vx

 
   

10 SEPTEMBRE 2019

P.A.S. (2)

9 H 00

3. P.A.S. (2)

4. YTRAC (3)

 

2. SAINT-MARTIN-Vx

1. REILHAC (1)

 
   

10 SEPTEMBRE 2019

P.A.S. (2)

14 H 30

4. YTRAC (3)

1. REILHAC (1)

 

2. SAINT-MARTIN-Vx

3. P.A.S. (2)

 
   

17 SEPTEMBRE 2019

AUCUNE RENCONTRE

 
 
 

17 SEPTEMBRE 2019

 
 
 
           

VETERANS                       POULE 6

EQUIPE

HORAIRES

MATCHES

 

DATES

SITES DES MATCHES

 

CLUB A

CLUB B

 

4 JUIN 2019

ROANNES

9 H 00

1. BELBEX

5. YTRAC (2)

 

2. P.A.S. (1)

4. REILHAC (2)

 

EXEMPT                     3. ROANNES

 

4 JUIN 2019

ROANNES

14 H 30

5. YTRAC (2)

4. REILHAC (2)

 

1. BELBEX

2. P.A.S. (1)

 

EXEMPT                    3. ROANNES

 

18 JUIN 2019

REILHAC (2)

9 H 00

3. ROANNES

1. BELBEX

 

5. YTRAC (2)

2. P.A.S. (1)

 

EXEMPT                   4. REILHAC (2)

 

18 JUIN 2019

REILHAC (2)

14 H 30

3. ROANNES

5. YTRAC (2)

 

2. P.A.S. (1)

1. BELBEX

 

EXEMPT                    4. REILHAC (2)

 

27 AOUT 2019

YTRAC (2)

9 H 00

2. P.A.S. (1)

3. ROANNES

 

4. REILHAC (2)

1. BELBEX

 

EXEMPT                     5. YTRAC (2)

 

27 AOUT 2019

YTRAC (2)

14 H 30

1. BELBEX

3. ROANNES

 

4. REILHAC (2)

2. P.A.S. (1)

 

EXEMPT                    5. YTRAC (2)

 

10 SEPTEMBRE 2019

P.A.S. (1)

9 H 00

4. REILHAC (2)

3. ROANNES

 

5. YTRAC (2)

1. BELBEX

 

EXEMPT                     2. P.A.S. (1)

 

10 SEPTEMBRE 2019

P.A.S. (1)

14 H 30

1. BELBEX

4. REILHAC (2)

 

5. YTRAC (2)

3. ROANNES

 

EXEMPT                     2. P.A.S. (1)

 

17 SEPTEMBRE 2019

BELBEX

9 H 00

4. REILHAC (2)

5. YTRAC (2)

 

3. ROANNES

2. P.A.S. (1)

 

EXEMPT                     1. BELBEX

 

17 SEPTEMBRE 2019

BELBEX

14 H 30

3. ROANNES

4. REILHAC (2)

 

2. P.A.S. (1)

5. YTRAC (2)

 

EXEMPT                     1. BELBEX