LISTE DES POULES – 2019 FINALE TRIPLETTE MASCULIN MURAT

 

POULE N° 1

T:1

26

CHAMBON BERNARD

PETANQUE MAURIACOISE

21

FAJOUX ALEXANDRE

PETITE BOULE MAURSOISE

T:2

22

CAMBRAYE STEEVE

PETANQUE MONTSALVYENNE

17

BRASQUIES BERNARD

PETANQUE AURILLACOISE

 

POULE N° 2

T:3

30

PIRET MICKAËL

PETANQUE PAYS GENTIANE

5

BONNAFOUX MICKAËL

PETANQUE MASSIACOISE

T:4

15

RONGIER GUILLAUME

PETANQUE ROQUETTE

24

BOUQUIER DAVID

PETANQUE MONTSALVYENNE

 

POULE N° 3

T:5

3

SAVOIE SÉBASTIEN

PETANQUE HTE AUVERGNE

6

GANDILHON LAURENT

PETANQUE MASSIACOISE

T:6

28

CRUMEYROLLES SERGE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

31

BOUYSSOU DAVID

PETANQUE MAURIACOISE

 

POULE N° 4

T:7

32

DURIF CHRISTIAN

J. C. CHAMPAGNACOIS

20

MARIN GRÉGORY

PETITE BOULE MAURSOISE

T:8

27

BADUEL YOHAN

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

4

MARTE OLIVIER

PETANQUE MASSIACOISE

 

POULE N° 5

T:9

8

CHANET DAVY

LE CARREAU MURATAIS

11

ROBERT BENOÎT

TILLEUL REILHACOIS

T:10

12

MUNZNER KARL

PETANQUE NAUCELLOISE

18

FREGEAC PATRICK

PETANQUE AURILLACOISE

 

POULE N° 6

T:11

10

BAILLY ALEXIS

LE CARREAU MURATAIS

14

HASKO LOUIS

PETANQUE AURILLAC SUD

T:12

19

LALO DIDIER

PETANQUE AURILLACOISE

2

BOUDOU ROMAIN

PETANQUE HTE AUVERGNE

 

POULE N° 7

T:13

13

DELPUECH SERGE

PETANQUE NAUCELLOISE

29

VESCHAMBRE STÉPHANE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

T:14

9

MORIN RICHARD

LE CARREAU MURATAIS

7

JOUVE PIERRE

PETITE BOULE MONTAGNARDE

 

POULE N° 8

T:15

25

FABRE FRANCK

PETANQUE PAYS GENTIANE

16

CASTANIER JEAN-PAUL

PETANQUE ST SIMONIENNE

T:16

23

DEVERDELON THIERRY

PETANQUE MONTSALVYENNE

1

DELPIROU CLAUDE

LE CARREAU MURATAIS

LISTE DES POULES – 2019 TRIPLETTE FEMININ MURAT

 

POULE N° 1

T:1

47

CHALVIGNAC ANNICK

PETANQUE MAURIACOISE

38

DELORT CAROLE

LE CARREAU MURATAIS

T:2

44

VIGIER VÉRONIQUE

J. C. CHAMPAGNACOIS

23

NOZIERE CÉCILE

PETANQUE MASSIACOISE

 

POULE N° 2

T:3

34

BOYER EMILIE

LE CARREAU MURATAIS

17

FABRE MARYLOU

PETANQUE HTE AUVERGNE

T:4

43

DUMAS SYLVIE

J. C. CHAMPAGNACOIS

5

LAMOTTE NADÈGE

LE COCHONNET BELBEXOIS

 

POULE N° 3

T:5

24

SILVENTE DELPHINE

PETANQUE MASSIACOISE

19

MOINS MARIE-LAURE

PETANQUE ST SIMONIENNE

T:6

4

CHASSAGNE GINETTE

PETANQUE AURILLAC SUD

7

VIGOUROUX ELODIE

TILLEUL REILHACOIS

 

POULE N° 4

T:7

21

HERREROS CATHERINE

PETANQUE ST SIMONIENNE

48

QUEILLE MORAND PERRINE

J. C. NEUSSARGUAIS

T:8

42

COLAS EVELYNE

PETANQUE VICOISE

37

PLANCHE KARINE

LE CARREAU MURATAIS

 

POULE N° 5

T:9

32

AUGUY VALÈRIE

PETANQUE CHAUDES AIGUES

2

AUZOLLE MONIQUE

LE CARREAU ROANNAIS

T:10

41

BENOIT PATRICIA

PETANQUE VICOISE

11

MOURGUES MYLÈNE

PETANQUE MONTSALVYENNE

 

POULE N° 6

T:11

49

QUEILLE SYLVIE

J. C. NEUSSARGUAIS

31

BRUGEROLLE YVETTE

PETANQUE PAYS GENTIANE

T:12

40

RENAUDIN SYLVIE

PETANQUE VICOISE

35

CRAUSER MAGALI

LE CARREAU MURATAIS

 

POULE N° 7

T:13

36

GYRE ISABELLE

LE CARREAU MURATAIS

22

LE BOURGEOIS NATHALIE

LA BOULE DU PUY MARY

T:14

26

AUBERTY PAULETTE

PETANQUE MASSIACOISE

30

PICHOT JUSTINE

PETANQUE PAYS GENTIANE

 

POULE N° 8

T:15

45

LAFARGE ANAÏS

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

39

CASTEL YVONNE

PETANQUE VICOISE

T:16

10

CLERMONT NADÈGE

PETANQUE MONTSALVYENNE

29

AUBERT CHRYSTÈLE

PETANQUE PAYS GENTIANE

 

POULE N° 9

T:17

18

FILLON SYLVIE

PETANQUE HTE AUVERGNE

46

FAUCHER MARIE-CÉCILE

PETANQUE MAURIACOISE

T:18

51

CROUZOLS AURÉLIE

PETITE BOULE MAURSOISE

12

ASTORG CORINNE

PETANQUE MONTSALVYENNE

 

POULE N° 10

T:19

15

SALVAGE AURORE

PETANQUE HTE AUVERGNE

52

COMBELLES AUDREY

PETANQUE PLEAUDIENNE

T:20

27

MALFREYT ANNIE

YDES PETANQUE

33

ROUCHEZ VALÈRIE

LE CARREAU MURATAIS

 

POULE N° 11

T:21

1

LAROUSSINIE MURIELLE

LE CARREAU ROANNAIS

6

ROBERT MARIE-ANGE

TILLEUL REILHACOIS

T:22

16

CAYROU COLETTE

PETANQUE HTE AUVERGNE

3

PRAT CÉLINE

PETANQUE NAUCELLOISE

 

POULE N° 12

T:23

28

SOULEFOUR ANNIE

YDES PETANQUE

50

MURATET MARYLINE

PETITE BOULE MAURSOISE

T:24

9

LEYMARIE CORINNE

TILLEUL REILHACOIS

25

POURRE MARIE

PETANQUE MASSIACOISE

 

POULE N° 13

T:25

14

BROSSARD CORINNE

AS CHAMPS PETANQUE

20

FELGINES MATHILDE

PETANQUE ST SIMONIENNE

T:26

13

BONNET VIRGINIE

PETANQUE MONTSALVYENNE

8

TAILLANDIER JOËLLE

TILLEUL REILHACOIS